А почему местные мужчины не соблазняют местных свободных стройняшек по 65 кг?!)

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263155), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (311007) 1 месяц назад
65 это жирная)))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263155) 1 месяц назад
Да ты что?)))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (311007) Ольг@ ШепелЁнок, не бесись)))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (129936) 1 месяц назад
так эт...уже спать пора...завтра...вот...
Тайлер Дерден Мудрец (12148) 1 месяц назад
С чего вы взяли? На каждую имеется спрос
Flayer Искусственный Интеллект (327671) 1 месяц назад
Ага!
Тут все 65, как и у меня 23.
Хах ;))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (60136) 4 недели назад
на денюфках экономим,шоб не тратить зазря
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263155) 4 недели назад
А жирным не надо что ли ничего?)))