Расшифруйте пожалуйста смс

Артём Ученик (144), закрыт 11 месяцев назад
Профессор кибернетики Майлс хочет написать своей дочке Лизе смс к её празднику, но он делает это в своём оригинальном стиле и посылает ей такой текст: Правило, зерно, знание, зонд, рулетка, аксиома, влияние, мел, явление, дежавю!!! Расшифруйте смс.
Лучший ответ
пупс_с_Земли Оракул (54924) 12 месяцев назад
Первая буква первого слова,последняя буква следующего и так чередуй до конца.
АртёмУченик (144) 12 месяцев назад
Спасибо огромное