Как думаете почему в психиатрической больнице ограничили телефоны после того как один сделал ложный вызов пожарных?

Семён Менделеев Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Вот у меня друг лежал в психушке два раза. И вот там в первый раз когда лежал телефоны были разрешены. Вышел. Там не такие психи сидели. И вот. Лег ещё раз. Его вроде принудительно положили. Во второй раз уже телефон был с ограничением, потому что там сказали что кто-то сделал заведомо ложных вызов пожарников в эту психушку. И вот после этого случая в этом отделении тоже ограничили телефоны. Но почему из-за этого случая вообще ограничили телефоны? Почему нельзя было виновнику только ограничить? Причем не просто ограничить а вообще запретить, чтобы до конца выписки не увидел. Мне говорят что бывает случаи что некоторым пациентам вообще запрещают телефон. Почему из-за этого дебила должны страдать все? Почему нельзя было лишить телефона этого виновника до конца выписки?
Лучший ответ
в АД им Мудрец (12969) 11 месяцев назад
Ерунда какая , что по тапку позвонить не судьба !?!
Остальные ответы
Yaoper Мыслитель (5376) 11 месяцев назад
Ну нельзя догадаться что некоторые также хотят сделать чтобы навести шумиху
Александра ☭ Оракул (95690) 11 месяцев назад
в дурке вообще телефоны запрещены
Drew Оракул (53934) 11 месяцев назад
Надо быть больным на всю голову, чтобы в дурке телефоны разрешить. Зря походу говорят дурные болезни не заразные. Оно б на эти ответики еще клентов дурки не пускать :)