Вам кашу подавать с молоком или с коньяком?

Андрюша Грустюшин Мыслитель (6399), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Lesia Мастер (1190) 1 месяц назад
Употреблять алкоголь - вредно. Лучше пейте молоко или сок...
эдуард шонохов Гуру (3125) 1 месяц назад
Ступай ,милый,Бог подаст...
котик Просветленный (29595) 1 месяц назад
Если каша из шашлыков, то с коньяком
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (161338) 1 месяц назад
Кашу с молоком, шашлык с коньяком, а морепродукты с водкой…
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310963) 1 месяц назад
С коньяком)) и без каши))
Андрюша ГрустюшинМыслитель (6399) 1 месяц назад
Алкоманьячка!!!!))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310963) Андрюша Грустюшин, ну чо ты психуешь - кашу сам кушай, зожник))))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523511) 1 месяц назад
...ни с тем, ни с другим...
Спасибо!
...наелся уже...