Шумел сурово брянский лес..подрывы уже двух составов за короткое время.локотская республика или что происходит

sUnset man Искусственный Интеллект (981135), закрыт 11 месяцев назад
и что интересно подрывают обычные грузовые составы где нет техники людей и тп.может маньяк-есть такие пироманы-любители взрывов а вы как думаете добрые люди...
Лучший ответ
Остальные ответы
nart Просветленный (28951) 11 месяцев назад
Если нельзя выразить своё мнение,то появляются партизаны. )
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Теперь и брянский сахар в старой, знакомой упаковке?
. Искусственный Интеллект (174365) 11 месяцев назад
так вот кто в США поезда под откос пускает
Катастрофы 2023 года
С начала года в США произошло около десяти железнодорожных катастроф. Самой громкой из них стал сход товарного поезда в Огайо, принадлежавшего компании Norfolk Southern
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 11 месяцев назад
Шумел сурово брянский лес..и ставили там ррррр sUnset man-а
Alya Оракул (65176) 11 месяцев назад
это было и к сожалению будет
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 11 месяцев назад
Нельзя радоваться чужому горю,это грех...Пропагандоны ржали над авариями в США,вот оно и здесь случилось...
АЧ Просветленный (42707) 11 месяцев назад
А для тебя есть ДОБРЫЕ люди здесь?? Ты же рад.
sUnset manИскусственный Интеллект (981135) 11 месяцев назад
пнх дебил
АЧ Просветленный (42707) sUnset man, Сам дебил.