Кто или что... Вам приносит счастье? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (46865), закрыт 4 недели назад " />
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Ambulate Aeternum Гуру (2992) 4 недели назад
мне нужен волшебный чайник из зазеркалья.. из вашего предыдущего вопроса.
тогда я буду счастлив!
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎Просветленный (46865) 4 недели назад
Все для вас!) На счастье!)
Ambulate Aeternum Гуру (2992) •♕• КоЛюЧкА •♕•, какая прелесть! мой первый личный (частный!) волшебный чайник! Сейчас сохраню его себе.
Остальные ответы
her ber Оракул (57797) 4 недели назад
пасмурная погода улицы деревья высокая трава коты уютная квартира с советским ремонтом ретро техника итд )
iNOi Искусственный Интеллект (284993) 4 недели назад
Или иначе кто приносит иссохшимся по дождю землям благо.
Люди животные растения...)
Всем низкий поклон...
Мы - и есть бог...
Но выше нас есть тоже Бог...
Естественно кто Его из себя не изгнал.
Понимает о чем идет речь или нет.
Тот приносит другим счастье...)
Психология Коллективного Разума)
Денис Литвинов Оракул (68823) 4 недели назад
1) компьюторные игры и 2) спутниковое телевиденье и 3) деньги (маленькие к сожалению ) приносят мне счастье ...
Walter Kresse Просветленный (32763) 4 недели назад
Это всеобщее заблуждение
Люди думают что Счастье создано для них, на самом деле люди созданы для Счастья!!!!