Кто или что... Вам приносит счастье? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164470), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
мне нужен волшебный чайник из зазеркалья.. из вашего предыдущего вопроса.
тогда я буду счастлив!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164470) 11 месяцев назад
Все для вас!) На счастье!)
Ambulate Aeternum Гуру (3479) •♕• КоЛюЧкА •♕•, какая прелесть! мой первый личный (частный!) волшебный чайник! Сейчас сохраню его себе.
Остальные ответы
серый Оракул (77773) 11 месяцев назад
пасмурная погода улицы деревья высокая трава коты уютная квартира с советским ремонтом ретро техника итд )
iNOi Искусственный Интеллект (323567) 11 месяцев назад
Или иначе кто приносит иссохшимся по дождю землям благо.
Люди животные растения...)
Всем низкий поклон...
Мы - и есть бог...
Но выше нас есть тоже Бог...
Естественно кто Его из себя не изгнал.
Понимает о чем идет речь или нет.
Тот приносит другим счастье...)
Психология Коллективного Разума)
Денис Литвинов Оракул (76562) 11 месяцев назад
1) компьюторные игры и 2) спутниковое телевиденье и 3) деньги (маленькие к сожалению ) приносят мне счастье ...
Walter Kresse Просветленный (48966) 11 месяцев назад
Это всеобщее заблуждение
Люди думают что Счастье создано для них, на самом деле люди созданы для Счастья!!!!