Стоимость асфальтирования с нуля и полной замены

Luta Ученик (44), на голосовании 10 месяцев назад
Что дороже в частном секторе - асфальтирование с нуля или полная замена старого асфальта новым? В объявлениях пишут часто а-ля от 700 руб кв. м. А за какую стоимость вам под ключ заменяли старый асфальт (за последние пару лет)? Понимаю, что зависит от региона и кучи факторов.
Голосование за лучший ответ
Murat Kasumov Гуру (3929) 11 месяцев назад
Залей лучше бетон! Долговечнее,дешевле. Гл.труднсть-выдержать 30дней
евген броМыслитель (9784) 11 месяцев назад
И уедет он слоем целым в ближайщую канаву.
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Чтобы потом асфальт не уехал, советую выкопать землю, забить арматуру по краям и выборочно в землю. Сверзу сыпем щебенку большого размера. Кладем ткань синтетическую пропускающую воду. Далее сверзу мелкую щебенку и асфальт сверху с трамбовкой после каждой кладки. И не придется никогда менять его. Кстати асфальт лютый нужен, он с гранитной крошкой.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 11 месяцев назад
Найдите сметы, изучите их
СП изучите
Примите решение - что по конкретным условиям требуется
А дальше - осметьте и посчитайте