Камни в почках ультразвуком

ЕВГЕНИЙ БОНДАРЕНКО Ученик (186), закрыт 1 год назад
Дробили камни в почках ультразвуком. После операции 2я неделя моча с кровью порой бывает. Это нормально?
Лучший ответ
Аскар Темир Мыслитель (9971) 1 год назад
Да. На дне песчинки те самые,
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20507) 1 год назад
Одному в жопу засунули руку с гранатой и отрезали ее, воткнув в мышцы иглу так, чтоб она не разжималась и прекрипили записку на иглу, вытаскивая и вытащишь. Тот орет испуганый, не знает почему ему помогали всю жизнь а сейчас не хотят... Это конечно фантазии... А что тогда реальность?
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЕНКОУченик (186) 1 год назад
Круто! Интеллектуальный ответ ? А ум то где?
Eugene Paulo Просветленный (20507) ЕВГЕНИЙ БОНДАРЕНКО, ума и не надо, чтоб таким не быть