При установке ВПН на компьютер постоянно пропадает интернет и перезагрузка не помогает а как удаляю ВПН сразу появляется

? Ученик (40), на голосовании 10 месяцев назад
как сделать так что бы и впн остался и интернет свой был
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91912) 11 месяцев назад
Менять ВПН... их тоже прикрывают
?Ученик (40) 11 месяцев назад
Дак так со всеми..
Dr.Evil Оракул (91912) ?, Не со всеми... зайдите на сайт запретов нет - найдите поиском. Там хорошие советы.
Jarealt Просветленный (44431) 11 месяцев назад
наивные детишки! вы верите в анонимный интернет? хо-хо-хо
?Ученик (40) 11 месяцев назад
чего..
Dudic Мастер (1158) 11 месяцев назад
VPN меняет твой IP, скорее всего VPN у тебя бесплатный, отсюда следует, IP меняет, а интернет не переносит, лучше купи себе какой-нибудь SurfShark