При установке ВПН на компьютер постоянно пропадает интернет и перезагрузка не помогает а как удаляю ВПН сразу появляется

? Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
как сделать так что бы и впн остался и интернет свой был
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (90306) 1 месяц назад
Менять ВПН... их тоже прикрывают
?Новичок (0) 1 месяц назад
Дак так со всеми..
Dr.Evil Оракул (90306) ?, Не со всеми... зайдите на сайт запретов нет - найдите поиском. Там хорошие советы.
Jarealt Просветленный (42072) 1 месяц назад
наивные детишки! вы верите в анонимный интернет? хо-хо-хо
?Новичок (0) 1 месяц назад
чего..
Dudic Ученик (223) 1 месяц назад
VPN меняет твой IP, скорее всего VPN у тебя бесплатный, отсюда следует, IP меняет, а интернет не переносит, лучше купи себе какой-нибудь SurfShark