Вы на ответы думаете или хочется ответить мгновенно?

Dr. Malahoff Просветленный (22493), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вова Дудук Профи (780) 11 месяцев назад
Да
Вова ДудукПрофи (780) 11 месяцев назад
Если ответишь первый то баллов дадут с большим шансом
Илья Юртаев Ученик (95) 11 месяцев назад
Хочется ответить мгновенно
Адан Искусственный Интеллект (119781) 11 месяцев назад
По-разному. Если знаю ответ, стараюсь сразу, иногда приходится искать, как попроще. Если не уверен - пробую найти.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 11 месяцев назад
Стараюсь не думать, ведь думать у меня вызывает сильные болезненные ощущения в голове, наговариваю сразу текст.
Иессив Оракул (58801) 11 месяцев назад
правильный ответ приходит сразу,

думать надо когда его редактируешь ...