Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы тожа сначала заходите , а потом открываете дверь ? или моя соседка одна такая ...

alles onder controle Оракул (81629), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105296) 11 месяцев назад
Сперва стук в дверь, потом захожу... кто не спрятался, я не виновата!)))
alles onder controleОракул (81629) 11 месяцев назад
я тожа )))))))))
Остальные ответы
DENN Искусственный Интеллект (295489) 11 месяцев назад
Ну, да... А когда выхожу, то сначало закрываю... А как же иначе?))).
Джэк Лом Просветленный (45584) 11 месяцев назад
Какая безтактность, вот я...только дверь открываю и всё.