Как поменять вид призрака в игре роблокса Specter?

Luris Laybran Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Играя в спектр у меня вместо нормального истерзанного призрака стоит полупрозрачный квадратный призрак с красными глазами. У моего друга совсем другой призрак, он истезанный и болле качественный. При охоте это видно. Если что мы играем в 1 часть Specter. Как мне поменять?Помогите пож.
Голосование за лучший ответ
LifeIsJuctise Знаток (394) 11 месяцев назад
Вроде нужно поменять графику, либо в настройках роблокса. Либо в самом Specter'е. Было такое. Но я уже не помню как фиксил
Luris Laybran Ученик (111) 11 месяцев назад
Спасибо! Попробую