Кинескопный телевизор самсунг

mcpexc Профи (585), закрыт 11 месяцев назад
Когда поставил в розетку и включил резкий хлопок,внутри загорелось что то белое,лампа включения горела и звук такой замыкания электричества,далее не включался,посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) 11 месяцев назад
для начала проверить предохаранитель
затем блок питания
и так далее по схеме
mcpexcПрофи (585) 11 месяцев назад
Запыленность внутри...открывал,а чем проверять?мультиметром на прозвонку?
Остальные ответы
Ласпи Оракул (53657) 11 месяцев назад
Не делай так больше никогда.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 11 месяцев назад
отнести на помойку
mcpexcПрофи (585) 11 месяцев назад
Зачем,21 дюймовый тв с живым кинескопом,поставить на ноги и дальше пусть работает
DT830BОракул (92872) 11 месяцев назад
вскрытие покажет.
бахнул электролит или транзистор
Blockacc Anon Оракул (87010) 11 месяцев назад
позистор бахнул наверн.
Вас Ёк Оракул (87085) 11 месяцев назад
Если с пипом, можно сразу на помойку. Там, когда "пропылилось и не пропылесосил". Высокое прям в основную плату.
... микросхемы и десять лет назад эти по спец заказу были, а теперь эмбарго.
Если нет - дерзай.

Раз высшее радиотехническое)))
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125622) 11 месяцев назад
1 - Конденсатор Электролит

2 - Позистор -- обычно круглая деталь на двух ножках
--