Если человеку никто не нужен, то и он никому не будет нужен?

нюркина песня Профи (580), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (645510) 11 месяцев назад
Бывает, что нужен тем, кто ему не нужен...
Остальные ответы
MindHard Профи (503) 12 месяцев назад
Не факт. Преувеличенный пример: гений, что может решить все проблемы человечества, но являющийся социопатом-интровертом. Он будет всем нужен, но ему не нужны будут люди.
Галина Искусственный Интеллект (127490) 12 месяцев назад
да вполне вероятно что так
разве только маме...
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 12 месяцев назад
Данный тип правила относится к такому правилу которое не всегда работает.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 12 месяцев назад
К человеку относятся так, как он сам к себе.
И чем меньше человек нуждается в других, тем больше он другим интересен. А тот кто зависит от других никому не нужен