Лапки и хвосты

Почему желтеет рассада томатов,поливаю вовремя удобряю ПЛАНТАТОРОМ,выставляю на солнце но толку мало?

у рассады нехватка магния больше всего на этот симптом похоже посмотрите

Почва дрянь, скорее всего закислена; подкормки рассады недопустимы; томаты лучше подсушить, чем залить водой. Мы поливаем только при обнаружении вялого листа.Почему не распикированы!

нитроамофоской!!! то есть комплексное удобрение!!!

Так потому что удобряете и на солнце выставляете

Удобрение, которым Вы пользуетесь имеется 5 видов и предназначено для листовой обработки в определенный период развития растения (на каждом из видов удобрения имеется указание на NPK + микроэлементы). Возможно что-то нарушили. Идет вытягивание рассады, нет нужного объема земли , корни плохо развиваются.