В каком возрасте вязать кошку?

ирина андреевна Знаток (271), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли вязать кошку в 9 месяцев?
Первая течка началась в 7
Очень сильно хочет кота,
Течки идут через неделю
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267477) 11 месяцев назад
Она у вас чемпионка? Или на её котят очередь на год вперёд во всём селе?
Михаил Смирнов Мыслитель (8187) 11 месяцев назад
Не рекомендуется вязать кошку до ее полного физического и психологического развития, которое наступает в возрасте около 1-1,5 лет. Вязка в 9 месяцев может негативно повлиять на здоровье и развитие кошки, а также на здоровье ее потомства. Рекомендуется подождать до полного развития кошки и только после этого рассматривать вопрос о вязке.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 месяцев назад
а в клубе, в котором состоит ваша кошка, что говорят? или же вы владелец клуба? значит должны знать ответ на вопрос. получила ли кошка высокие баллы, представляет ли она племенную ценность?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 11 месяцев назад
Кастрировать кошку надо, не хочет она никакого кота!
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14578) 11 месяцев назад
Кастрируйте кошку и забудьте, как страшный сон, про эти течки.
Олег Кокурин Просветленный (49921) 11 месяцев назад
ну,если течки в таком возрасте идут одна за другой,то кошку к кастрологу галопом ибо это уже гормональный сбой,дальше будет хуже
Марья Искусница Мудрец (10709) 11 месяцев назад
Думаете, в мире острый недостаток беспородных кошек, который нужно срочно восполнить? Кастрируйте беднягу, проще жить будет и ей и вам.
Алиса. М Оракул (93960) 11 месяцев назад
Что за мода издеватся над кошками, рожать никто из них не хочет, гормональный сбой у вашей ей хреново, а хозяева о котятках думают, а то, что здоровья роды не прибавят, так это пофиг, к ветеринару несите на кастрацию, а не на вязку
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 11 месяцев назад
стерилизовать свою "хочущую кошку" и не плодить бездомышей