Ребят при замене стояка канализационного могут ли затопить квартиру сверху

Тимур Воробьев Ученик (51), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят были такие случае когда меняли стояк канализации и сверху залило голову говном сверху такое было уже Ребят при замене стояка канализационного могут ли затопить квартиру сверху
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18179) 11 месяцев назад
Если сантехник профессионал, то не случится....
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 11 месяцев назад
Могут, конечно. Для этого нужно исключить пользование канализацией наверху.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 11 месяцев назад
это нужно очень постсраться чтобы зотопить верхнюю квартиру
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 11 месяцев назад
сверху вниз запросто.
Представьте, что у вас вырезана труба для замены, а в это время сверху льется кака.