Правила дорожного движения

MoonNight Ученик (172), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли в 14 лет уехать в другой город на велосипеде по трассе?Не будет ли штрафа за это?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568325) 11 месяцев назад
Не будет! Но если поймают то к родителям будет много вопросов.
MoonNightУченик (172) 11 месяцев назад
Штрафа не будет?
Мореход Искусственный Интеллект (568325) MoonNight, Смотря что нарушишь по пути следования. Могут на учет поставить в ментовке и даже лишить родителей родительских прав. К примеру в европе это элементарно. Я в свои 14-15 лет всю Украину на мотоцикле объездил, а в 15-16 весь Кавказ и Крым
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 11 месяцев назад
по автомагистрали запрещено на велике. а просто по проселочной дороге можно. мой сын в 14 лет уже до меня дорос, а я 180. так что у гаишников вопросов к тебе не будет, ты явно уже не сбежавший ребенок, по виду взрослый человек.