Я провёл интернет

Настоящий Гений Ученик (120), закрыт 11 месяцев назад
Я провёл интернет
Лучший ответ
Павел Баранов Знаток (278) 11 месяцев назад
Проверьте, подключено ли кабельное или беспроводное соединение.

Зайдите в «Панель управления» – «Сеть и интернет» – «Центр управления сетями и общим доступом» – «Изменение параметров адаптера».
1. Если вы используете кабельное соединение между компьютером и роутером, то найдите в списке «Ethernet» или «Подключение по локальной сети»

1.1 Если вы видите на нём красный крестик – значит кабель не подключён, проверьте соединение, переподключите кабель как со стороны компьютера, так и со стороны роутера.

2. Проверка беспроводного подключения

2.1. Если вы используете Wi-Fi, найдите в списке «Беспроводная сеть»

2.2. Если вы видите на нём красный крестик – значит вы не подключились к Wi-Fi, откройте список беспроводных сетей, выберете вашу и подключитесь

2.3. В списке нет вашей сети? Проверьте индикатор Wi-Fi на роутере. Если не горит, нажмите кнопку Wi-Fi на задней стороне роутера

2.4 Нассыте в бутылку
Настоящий ГенийУченик (120) 11 месяцев назад
Спасибо
Павел БарановЗнаток (278) 11 месяцев назад
А ты прочитал пункт 2.4
Остальные ответы
Алексей Железок Гуру (3467) 11 месяцев назад
Молодец. Иди попей сочка
Вова ДудукПрофи (778) 11 месяцев назад
*с очка
Николай Батрунов Оракул (62856) 11 месяцев назад
какая скорость
Настоящий ГенийУченик (120) 11 месяцев назад
Наверное большая, 2 мб в секунду
Николай БатруновОракул (62856) 11 месяцев назад
так замерь