Диверсант учуял руса слабину и стал взрывaть не только шланги в пучине морской, но и товарняки с дровами и цистернами ?!

Дим Димыч Мудрец (14274), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
D Просветленный (23032) 4 недели назад
Полагаю это тот что в США таварняки под откос пускал- теперь сюда перебрался))
Остальные ответы
Modern Trolling Гений (58325) 4 недели назад
У России сегодня под боком находится нацистская Украина, а вот что происходит в сша ? Сколько за последние месяцы в это "высокотехнологичной" стране случилось аварий товарных поездов, спровоцировавший утечку вредных веществ.
Augusto Мудрец (10690) 4 недели назад
Естественно, сеть железных дорог в России - одна из самых протяженных в мире. Есть где укро-ДРГ разгуляться.
sUnset man Искусственный Интеллект (923646) 4 недели назад
это бесы от спячки проснулись.весна блин...
K1p|ShПросветленный (25073) 4 недели назад
весна
Пафнутий Селеверстыч Оракул (94018) 4 недели назад
шланги в пучине я бы сюда не отнес