Я противен людям - я не знаю почему так происходит

BloodySpike Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Возьмем за пример: *Мне плохо - поддержите меня* - это первое лицо
- У тебя такие-то проблемы, могу порекомендовать психолога, у меня была точно такая же проблема в жизни, я ее решил, хочу тебе объяснить что да как работает - лицо. То есть - я.

В общем. Мне говорят, что я часто рассказываю все о себе (говорят так мнооооогие). Окей. Ахах, допустим.

Абсурдная ситуация: меня просят помочь (помогаю как могу, ибо своих проблем хватает, лол). Я рекомендую что-то, направлять пытаюсь, что-то рассказать из своей жизни. А мне говорят: "слишком много о себе. Я прошу от тебя помощи, а ты мне истории из личной жизни рассказываешь." - хотя ситуация почти один в один...

Еще какой-то человек сказал, что со мной лучше вообще не общаться и что я вызываю какой-то негатив (высказывался много по многим темам с этим человеком). В общем. Творческих 2 человека не сошлись. Видимо, один пишет, другой рисует.

Так вот. В итоге: "Поддержки нет, противен в общении, совершенно другой взгляд на весь мир, на все окружение, вечный поиск выгоды и т.п."

Но конечный предлог этих людей: "Ты хороший, но..." - и по кругу.

Боже мой, я правда так противен? Ахах.

Думаю, дело в том, что мне попадаются глупые люди. Потому что я сейчас общаюсь с умным человеком (ед. из тысячи, как я заметил). С которым мне комфортно, как и ему со мной. Много о чем рассказываем друг другу, делимся историями и т.п.

(Мб и правда я хороший для всех (ну, мб и не для всех, ахах, гиперболизировал). Но настоящий общительный друг - лишь для 0,001% людей)
Лучший ответ
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3556) 1 год назад
Может ты просто душнила?
BloodySpikeУченик (109) 1 год назад
Совсем нет )

Был бы душнилой, исправлял бы человека раз за разом )
Я стараюсь быть общительным со всеми одинаково. Но кому-то это будто бы не нравится
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3556) BloodySpike, Ну так может они не горят желанием с тобой общаться, а ты к ним лезешь, и это их раздражает.
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54969) 1 год назад
А вопрос где? Ты только о себе пишешь.
BloodySpikeУченик (109) 1 год назад
А ты смешной
Серёжа Искусственный Интеллект (115449) 1 год назад
Эх, колёсиков бы тебе назначить, да я не доктор.
BloodySpikeУченик (109) 1 год назад
В смысле? Для выработки электричества? Дк хомяки нормально бегают, мне то они зачем?)
Серёжа Искусственный Интеллект (115449) BloodySpike, для урегулирования работы психики.
Sage Мастер (1784) 1 год назад
выглядит что ты токсик
сними себя на камеру
посмотришь как разговариваешь и двигаешься
сними на камеру диалог с кем-то только незаметно
BloodySpikeУченик (109) 1 год назад
Я и так блогер :/
Но я не токсичу. Если бы я токсичил, я бы оскорблял людей. Но я ко всем отношусь хорошо, но не все хорошо относятся ко мне. В этом проблема. Я очень добрый
SageМастер (1784) 1 год назад
токсично не твое поведение а внешний вид
потому что люди стереотипные сурикаты
ты им кого-то напоминаешь
или можно предположить что у тебя неправильный прикус (слишком короткая челюсть и приоткрыт рот и дыхание носом)
я просто размышляю вслух как если бы тестировала себя
советую пойти таким путем и это может вывести на ответ
Алим Просветленный (20090) 1 год назад
Ну так и говорите меньше о себе
BloodySpikeУченик (109) 1 год назад
Возможно вы правы. Стоит побыть занавеской с белым вопросом на черном фоне?)
Алим Просветленный (20090) BloodySpike, возможно, стоит развивать больший интерес к другим.
суонн киттерсли Профи (612) 8 месяцев назад
ты проекцируешь все свои личные проблемы на их и на самом деле не заботишься сколько о них сколько о себе любимом хватит перетягивать одеяло с них на себя если вызываешься на помощь им то думай только о них если хочешь попросить поддержки порефлексировать вслух о своих проблемах то проси этого в открытую а не меняй роли со своей "жертвой"