Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я противен людям - я не знаю почему так происходит

BloodySpike Ученик (109), закрыт 10 месяцев назад
Возьмем за пример: *Мне плохо - поддержите меня* - это первое лицо
- У тебя такие-то проблемы, могу порекомендовать психолога, у меня была точно такая же проблема в жизни, я ее решил, хочу тебе объяснить что да как работает - лицо. То есть - я.

В общем. Мне говорят, что я часто рассказываю все о себе (говорят так мнооооогие). Окей. Ахах, допустим.

Абсурдная ситуация: меня просят помочь (помогаю как могу, ибо своих проблем хватает, лол). Я рекомендую что-то, направлять пытаюсь, что-то рассказать из своей жизни. А мне говорят: "слишком много о себе. Я прошу от тебя помощи, а ты мне истории из личной жизни рассказываешь." - хотя ситуация почти один в один...

Еще какой-то человек сказал, что со мной лучше вообще не общаться и что я вызываю какой-то негатив (высказывался много по многим темам с этим человеком). В общем. Творческих 2 человека не сошлись. Видимо, один пишет, другой рисует.

Так вот. В итоге: "Поддержки нет, противен в общении, совершенно другой взгляд на весь мир, на все окружение, вечный поиск выгоды и т.п."

Но конечный предлог этих людей: "Ты хороший, но..." - и по кругу.

Боже мой, я правда так противен? Ахах.

Думаю, дело в том, что мне попадаются глупые люди. Потому что я сейчас общаюсь с умным человеком (ед. из тысячи, как я заметил). С которым мне комфортно, как и ему со мной. Много о чем рассказываем друг другу, делимся историями и т.п.

(Мб и правда я хороший для всех (ну, мб и не для всех, ахах, гиперболизировал). Но настоящий общительный друг - лишь для 0,001% людей)
Лучший ответ
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3560) 11 месяцев назад
Может ты просто душнила?
BloodySpikeУченик (109) 11 месяцев назад
Совсем нет )

Был бы душнилой, исправлял бы человека раз за разом )
Я стараюсь быть общительным со всеми одинаково. Но кому-то это будто бы не нравится
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3560) BloodySpike, Ну так может они не горят желанием с тобой общаться, а ты к ним лезешь, и это их раздражает.
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54889) 11 месяцев назад
А вопрос где? Ты только о себе пишешь.
А ты смешной
Серёжа Искусственный Интеллект (114857) 11 месяцев назад
Эх, колёсиков бы тебе назначить, да я не доктор.
В смысле? Для выработки электричества? Дк хомяки нормально бегают, мне то они зачем?)
Серёжа Искусственный Интеллект (114857) BloodySpike, для урегулирования работы психики.
Avan Jogia Мастер (1748) 11 месяцев назад
выглядит что ты токсик
сними себя на камеру
посмотришь как разговариваешь и двигаешься
сними на камеру диалог с кем-то только незаметно
Я и так блогер :/
Но я не токсичу. Если бы я токсичил, я бы оскорблял людей. Но я ко всем отношусь хорошо, но не все хорошо относятся ко мне. В этом проблема. Я очень добрый
Avan JogiaМастер (1748) 11 месяцев назад
токсично не твое поведение а внешний вид
потому что люди стереотипные сурикаты
ты им кого-то напоминаешь
или можно предположить что у тебя неправильный прикус (слишком короткая челюсть и приоткрыт рот и дыхание носом)
я просто размышляю вслух как если бы тестировала себя
советую пойти таким путем и это может вывести на ответ
Алим Просветленный (20089) 11 месяцев назад
Ну так и говорите меньше о себе
Возможно вы правы. Стоит побыть занавеской с белым вопросом на черном фоне?)
Алим Просветленный (20089) BloodySpike, возможно, стоит развивать больший интерес к другим.
суонн киттерсли Профи (612) 7 месяцев назад
ты проекцируешь все свои личные проблемы на их и на самом деле не заботишься сколько о них сколько о себе любимом хватит перетягивать одеяло с них на себя если вызываешься на помощь им то думай только о них если хочешь попросить поддержки порефлексировать вслух о своих проблемах то проси этого в открытую а не меняй роли со своей "жертвой"
Похожие вопросы