Родители сравнивают все в оценках

Маргарита Романюк Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Мои родители сравнивают все в учебе.Если я попрошу у них денежку на карманные расходы,то они сразу начинают говорить об учебе,все сравнивают в оценках.Я уже не знаю как жить в своей семье, все зависит от оценок, я стараюсь помогать своим родителями по дому и по другим обязанностям.Почему они постоянно все сравнивают в оценках? Неужели я не достойна даже сходить погулять хоть на час.Чувствую себя бесполезным человеком.
Голосование за лучший ответ
Tyler Мастер (1154) 11 месяцев назад
Смотря сколько тебе лет
Маргарита Романюк Ученик (110) 11 месяцев назад
Я в 7 классе.Скоро исполнится 14
Tyler Мастер (1154) Маргарита Романюк , Ну тогда это уже не нормально, родители строгие. Но это лучше чем в приюте, поверь.
Full Master Ученик (217) 11 месяцев назад
Правильно говорят. Лучше сейчас отучиться и потом себе ни в чём не отказывать.
Маргарита Романюк Ученик (110) 11 месяцев назад
Тоже верно
Dudic Мастер (1194) 11 месяцев назад
Если ты учишься на 2-3, я их понимаю, так как это так подавит твое будущие, что капец, лучше, пытайся поговорить на эту тему в спокойном тоне.
Маргарита Романюк Ученик (110) 11 месяцев назад
Я стараюсь учиться хорошо на 5,4 иногда бывают 3,но я стараюсь все тройки исправлять.Я стараюсь с ними не ссориться и спокойно говорить )
Dudic Мастер (1194) Маргарита Романюк , Значит побеседуй с ними, скажи, что тебе тоже нужны передышки, а если они игнорируют твои слова, то тут я уже не смогу помочь:(
Vova Gorbachev Ученик (234) 11 месяцев назад
Здравствуйте, я вас понимаю, Это обычное явление, Советую вам просто учиться, вот закончите школу и все будет отлично, а пока что , родитель - глава семьи
Маргарита Романюк Ученик (110) 11 месяцев назад
Спасибо большое за поддержку