В каких предложениях оба выделенных слова пишутся слитно с «не»?

София Герман Ученик (110), закрыт 10 месяцев назад
В каких предложениях оба выделенных слова пишутся слитно с «не»?

Выбери все верные варианты ответа.

Мы (не)хотели смотреть этот вовсе (не)интересный фильм.

(Не)притязательные песенки слышались из соседней комнаты, где (не)сколько детей готовились к школьному конкурсу.

Мы (не)воспринимали его всерьёз из-за странной манеры вести себя и (не)ряшливого вида.

Мысль о ещё (не)написанном докладе (не)сколько смущала меня.

Мы (не)решились отказываться от поездки из-за (не)значительного изменения стоимости путёвок.

Маша (не)заметно покинула мероприятия, стараясь никому (не)попадаться на глаза.

(Не)вероятно интересным показалось выступление этого (не)молодого инженера.
Лучший ответ
Екатерина Высший разум (176632) 11 месяцев назад
Непритязательные, несколько
Невероятно, немолодого.
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (584987) 11 месяцев назад
Непритязательные песенки слышались из соседней комнаты, где несколько детей готовились к школьному конкурсу.
Невероятно интересным показалось выступление этого немолодого инженера.