Есть единство в России?

nart Просветленный (29094), закрыт 7 месяцев назад
Страны Запада пытаются подорвать внутреннее единство России с помощью лженаучных теорий. Об этом в интервью «Известиям» заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

По его словам, западные страны хотят деморализовать россиян и внушить им чувство неполноценности. «Целые институты в США и Европе не покладая рук трудятся над созданием самых безумных лженаучных теорий», — считает Патрушев.
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321643) 11 месяцев назад
Нет единства.
Явно ощутим идеологический раскол в обществе.
Люди озлоблены по отношению друг к другу.
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (26585) 11 месяцев назад
Это на украине. А вопрос-то про Россию был.
Остальные ответы
Modern Trolling Оракул (76413) 11 месяцев назад
Запад демонизирует Россия, что бы сплотить себя и прикрыть свои недостатки и преступления.
nartПросветленный (29094) 11 месяцев назад
РФ не скрывает свои преступления?
Modern Trolling Оракул (76413) nart, А какие преступления ?
Victoria Просветленный (22194) 11 месяцев назад
Так считает не Патрушев, а Стэнфорд, Оксфорд и многие другие псевдонаучные академии :)
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 11 месяцев назад
Западные дегенераты рисуют какую-то "Казакию" и "Сиберию" на своих картах. Видимо не в курсе, что русские не только в Москве живут.
А русские тем временем пишут чеченцам "работайте, братья" и жмут руки бурятам-ветеранам.
В России такое единство народов, какое заднеприводным вырожденцам даже не снилось.
Академик Оракул (75062) 11 месяцев назад
Миф о злобном Западе, который мечтает развалить Россию, поработить россиян и захватить наши природные ресурсы - старая сказка, внедряемая в сознание россиян государственной пропагандистской машиной. И нужно честно признаться - весьма успешно. На самом деле Западу от нас нужна только СТАБИЛЬНОСТЬ, потому что мы ядерная держава, о чем он (Запад) не устает напоминать. Удивительно, что большинство россиян не обращают внимания (или не знают?) того факта, что все дети нашей элиты учатся на Западе и в большинстве остаются там на жительство, а их родители имеют там виллы и яхты, рассчитанные на уютную жизнь в пенсионном возрасте.
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (26585) 11 месяцев назад
Именно это и происходило в 90х. Пока алкаш ЕБН плясал перед Бушем, Америка вооружала кавказских радикалов и взращивала неонацистские настроения в Прибалтике.
Академик Оракул (75062) и на старуху бывает Батруха, ну вот, я же написал, пропаганда работает эффективно
ЯнусИскусственный Интеллект (122396) 11 месяцев назад
этот "миф" имеет в интернете официальный сайт=))
https://freenationsrf.org/index.php?route=common/home
Академик Оракул (75062) Янус, ИИ спросили "Что Запад хочет от России?" Вот ответ: "Запад хочет от России сотрудничества и диалога на основе взаимовыгодной взаимодействие во всех областях, включая политику, экономику, культуру и безопасность. Однако существуют обеспокоенности по поводу конфликтов, которые Россия ведет с соседними странами, а также по поводу демократических принципов и прав человека в России".
Янус Искусственный Интеллект (122396) 11 месяцев назад
Есть целая организация «Форум свободных народов России». Во главе там беглые российские политики.

Вот там-то в 2022 году и прозвучал новый термин «деколонизация»
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 11 месяцев назад
Это когда уже 400 тысяч доносов с начала войны? Не смешите