

Есть единство в России?
Страны Запада пытаются подорвать внутреннее единство России с помощью лженаучных теорий. Об этом в интервью «Известиям» заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
По его словам, западные страны хотят деморализовать россиян и внушить им чувство неполноценности. «Целые институты в США и Европе не покладая рук трудятся над созданием самых безумных лженаучных теорий», — считает Патрушев.
Нет единства.
Явно ощутим идеологический раскол в обществе.
Люди озлоблены по отношению друг к другу.
Миф о злобном Западе, который мечтает развалить Россию, поработить россиян и захватить наши природные ресурсы - старая сказка, внедряемая в сознание россиян государственной пропагандистской машиной. И нужно честно признаться - весьма успешно. На самом деле Западу от нас нужна только СТАБИЛЬНОСТЬ, потому что мы ядерная держава, о чем он (Запад) не устает напоминать. Удивительно, что большинство россиян не обращают внимания (или не знают?) того факта, что все дети нашей элиты учатся на Западе и в большинстве остаются там на жительство, а их родители имеют там виллы и яхты, рассчитанные на уютную жизнь в пенсионном возрасте.
Западные дегенераты рисуют какую-то "Казакию" и "Сиберию" на своих картах. Видимо не в курсе, что русские не только в Москве живут.
А русские тем временем пишут чеченцам "работайте, братья" и жмут руки бурятам-ветеранам.
В России такое единство народов, какое заднеприводным вырожденцам даже не снилось.
Запад демонизирует Россия, что бы сплотить себя и прикрыть свои недостатки и преступления.
Это когда уже 400 тысяч доносов с начала войны? Не смешите