Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знак СС является пропагандой нацизма/фашизма?

земакс земаксович Мыслитель (7592), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tyler Мастер (1156) 11 месяцев назад
Да
земакс земаксовичМыслитель (7592) 11 месяцев назад
а я купить хотел
земакс земаксович, Ты точно за Россию или укроп?
Кисточка Гуру (3740) 11 месяцев назад
Смотря в каком контексте он применяется.
Если это историческое кино, в котором один из персонажей - офицер СС, то конечно в таком фильме будет фигурировать символика СС. Это не будет являться пропагандой.

А если некий гражданин во время парада 9 мая развернёт плакат с точно такой же символикой - то его, как минимум, пригласят на доследственную проверку и под протокол спросят, что же он имел в виду.

То есть если символика использовалась в целях пропаганды, то это пропаганда. Если символика использовалась не в целях пропаганды, то это не пропаганда.

Пропаганда будет считаться пропагандой. Непропаганда не будет считать пропагандой.
земакс земаксовичМыслитель (7592) 11 месяцев назад
я вот такой мундир хотел, а там на шивороте значок этот, меня повяжут?
земакс земаксович Мыслитель (7592) земакс земаксович, орла сниму
1 1 Гуру (3389) 11 месяцев назад
А геи по телевизору во всех передачах являются пропагандой лгбт? Вон ххлам показывали 40 лет какие они герои фошиздми и теперь пушечное мясо НАТО... В в РФ фашисты запада открытых пдрасов показывают детям во всех передачах, а прокуратура это перекрывает, да или как это оценивать? Когда писькова допросят вместе с пугачевой на предмет публичного оскорбления россиян?