Заметили? Что педантичные культурные мужчины одиноки, может ли это означать что женщинам нравятся хамы?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13313), закрыт 11 месяцев назад
Хамы пахнущие пивом и рыбой,
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 11 месяцев назад
Причем тут хамы. У Вас просто словарного запаса не хватает - обозначить
Как Нонна Мордюкова сказала: "Хороший ты мужик. Но - не орёл!)"
Разумная доля озорства и дерзости конечно, привлекательна
Это не "хамство" )
Не было бы профессиональной дерзости - мы бы в космос не полетели
Дальше я могла бы многое рассказать про тест Люшера и "зелёных" людей)
Остальные ответы
Абыб Фамилия Профи (506) 11 месяцев назад
Не знаю, у меня есть хороший друг, но у него всегда будут отношения на уровне инстинкта. Я прямо представляю как в сорокет он просто живёт ради бухлишка и животного сами знаете чего. Потому что он безчеловечен, хоть и хороший друг. А девушка может легко повестись на такого как он
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 11 месяцев назад
педантичные и культурные задерут дома своей педантичностью , своей правильностью , да уж не надо мне такого счастья, что б носом тыкал, если в раковине волос нашел .
Хамы они могут быть с кем угодно на улице, дома со своей женщиной хорошо обращаться , в то время как Ваши культурные и педантичные замучают своими правилами, хоть из дома беги вон
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Я знаю только одно: НЕКОТОРЫМ ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ДАМЫ