Похмельный попросил жену купить пива.... Дал 5 тысяч.... Принесла Сдачу..... 7864 рубля..... И пива....

Вячеслав Никишин Мудрец (10211), закрыт 10 месяцев назад
Не знаю, в какой категории писать, но какие же идиоты у Нас в магазине работают..... Я приходил- смотрите по чеку? Сколько моя супруга унесла? 6ть....... А Сколько по чеку? Один...... Ну правда, замучался я магазину возвращать..... А тут, еще и сдачи дали больше, чем потратили..... Что делать?
Лучший ответ
Вова Дудук Профи (779) 11 месяцев назад
Радоваться, приведи в эпл стор
Остальные ответы
Full Master Ученик (217) 11 месяцев назад
хаха. как из того видоса про обдолбанную продавщицу
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 11 месяцев назад
Вот простой вопрос..... Моя Супруга, Адекватный человек?...... Ей дали пятерку...... Она получает 7 с хреном сдачи..... И все нормально....
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 11 месяцев назад
Все в дом, главное, принесла......
Jarealt Просветленный (44441) 11 месяцев назад
Проверьте уровень кальция в организме.
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 11 месяцев назад
Да, вроде все норм.... Кушаем витамины)))
Вова Мыслитель (9738) 11 месяцев назад
Не к продавцам иди а к руководству, продавцов накажут, и они больше лишней сдачи не дадут
Shade Искусственный Интеллект (276022) 11 месяцев назад
А ты точно руководитель микроэлектроники в России?
вот мой дедушка был первым машинистом паровоза в России.
не разочаровывай меня.
и продай мне 4070ти за 60 штук