Голосование за лучший ответ
๖ۣۜƤŁ丹Yツ
1 месяц назад
Утром, сразу после пробуждения, выпейте стакан воды, после этого идите позанимайтесь чем-нибудь минут 15-30(я настоятельно рекомендую сделать зарядку) и у вас должен появиться аппетит, т.к. вода начинает запускать работу ЖКТ.
XxxxxГуру (3042)
1 месяц назад
Делаю так уже много лет , ничего не меняется ) воду я люблю , много пью , а вот покушать даже не тянет )
Вышибалочки Тыденычки
1 месяц назад
у меня такая же ситуация ,стресса много ,голова перегружена плохими мыслями .вообщем как я заметил в такие моменты я вообще практически не могу есть ничего ,хоть 7 часов ничего не ел и будет нормально. Ешь насильно ,если надо есть ,значит ешь
XxxxxГуру (3042)
1 месяц назад
Вот я сегодня встала в 8 поела только к 3 печенья и банана и щас не хочу вообще есть , надеюсь не вредно , а то язву не хочется заработать
Аскар Темир
1 месяц назад
Наш организм уникальный. Быстро адаптируется к любой ситуации, также как и голоду и при этом чувство комфорта. К примеру, если кушать 5 раз в день строго в определенное время, через пару дней организм просит еду в то самое время