Как вернуть аппетит ?

Xxxxx Гуру (3133), на голосовании 10 месяцев назад
последнюю неделю очень много нервов уходит , панические атаки каждый день . Ем мало , не хочется , раньше голод ощутим был , сейчас же нет , попью воды и проходит . Например сегодня я ела только две печеньки , бутерброд с сыром и банан с маленькой конфеткой . Пихать в себя через силу тоже не хочу. Это не опасно так кушать недельку ?
Голосование за лучший ответ
Dr. Malahoff Просветленный (22447) 11 месяцев назад
Вернуться к тому, что было раньше.
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2205) 11 месяцев назад
Утром, сразу после пробуждения, выпейте стакан воды, после этого идите позанимайтесь чем-нибудь минут 15-30(я настоятельно рекомендую сделать зарядку) и у вас должен появиться аппетит, т.к. вода начинает запускать работу ЖКТ.
XxxxxГуру (3133) 11 месяцев назад
Делаю так уже много лет , ничего не меняется ) воду я люблю , много пью , а вот покушать даже не тянет )
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2205) Xxxxx, Тогда попробуйте есть насильно, как порекомендовал человек выше.
Танчик-Титанчик Гуру (4011) 11 месяцев назад
у меня такая же ситуация ,стресса много ,голова перегружена плохими мыслями .вообщем как я заметил в такие моменты я вообще практически не могу есть ничего ,хоть 7 часов ничего не ел и будет нормально. Ешь насильно ,если надо есть ,значит ешь
XxxxxГуру (3133) 11 месяцев назад
Вот я сегодня встала в 8 поела только к 3 печенья и банана и щас не хочу вообще есть , надеюсь не вредно , а то язву не хочется заработать
Танчик-Титанчик Гуру (4011) Xxxxx, Я думаю не заработаешь ,уже давно такое у меня ,как военком мне в дверь постучал .Я такое назвал режимом энергосбережения .Уже долго так живу и проблем с желудком нет
Сварог Искусственный Интеллект (107566) 11 месяцев назад
Попробуй работать,уставать.Только физически работать.И,лучше,на свежем воздухе.И логикой пользоваться.
XxxxxГуру (3133) 11 месяцев назад
Гуляю , чтобы отвлечься , обычно на прогулке жвачки жую , может они голод убирают
Сварог Искусственный Интеллект (107566) Xxxxx, РАБОТАТЬ,а не гулять.Чтоб к вечеру ноги отваливались.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (55699) 11 месяцев назад
Ну не так уж и мало вы поели О_о
XxxxxГуру (3133) 11 месяцев назад
Ну обычно я кушала пиццы там всякие , блинчики, шоколада много люблю , макароны . А тут чисто неделю на одном хлебе и печенье с крекерами всякими
Аскар Темир Мыслитель (9956) 11 месяцев назад
Наш организм уникальный. Быстро адаптируется к любой ситуации, также как и голоду и при этом чувство комфорта. К примеру, если кушать 5 раз в день строго в определенное время, через пару дней организм просит еду в то самое время