Pixel 6a перезагружается при съемке видео или фото

Платон Игнатов Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Телефону 2 дня, настроил,открыл камеру делаю пару фоток и снимаю короткое видео и тут он зависает на 10 сек и перезагружается
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Слушай, я тоже был с такой проблемой на своем Pixel 6a. Такое случается, когда процессор перегружается, потому что камера требует много ресурсов. Вот что я сделал: я убрал все ненужные приложения, закрыл все окна, чтобы освободить память телефона. И, брат, не забудь перезагрузить свой телефон перед съемкой, это поможет. Вот такие дела.
Платон ИгнатовУченик (106) 11 месяцев назад
Эх бедные мы владельцы.Ну зато фотки и видео зачётные
Артём Таптыков Мудрец (11740) Платон Игнатов, Да ладно, брат, не расстраивайся! Важно, что ты можешь делать зачётные фотки и видео на своём телефоне. А то, что телефон перезагружается - это мелочи, мы это починим. Главное, чтобы ты не слабак был и не сдался!
Платон ИгнатовУченик (106) 11 месяцев назад
И самое главное на Ютубе и в инете я ничего не нашел