Решите пожалуйста задачи по химии с дано и решением. Пожалуйста

uuuuu you Ученик (63), на голосовании 10 месяцев назад
С дано и решением
Голосование за лучший ответ
Daniil Osipenko Знаток (392) 11 месяцев назад
Чел...(смайлик черепа) Это 2. Химия на уровне начала 7 класса, но мало кто захочет помогать с таким большим заданием. Получай оценку, а потом подтини свою химию
МалышМудрец (12339) 11 месяцев назад
Судя по некоторым задачам это далеко не 7 класс. Минимум - 10. Но, скорее всего - 11. Однако, по поводу размера задания полностью с Вами согласен. Ещё и с "Дано" и "Решение". Человек в химии не разбирается от слова "вообще". Печально...
Daniil Osipenko Знаток (392) Малыш, Да, с классом я поспешил. Начиная с 9 задачи сложные пошли.