Какие продукты от зимних запасов еще остались:

2023 Искусственный Интеллект (162613), открыт 3 недели назад
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
Комментарии
Guess WhoМастер (1000) 3 недели назад
Все, при соранении условии хранения
ЗефИринка ~Просветленный (20922) 3 недели назад
Ничего, кроме варенья и то 4 баночки( вишня и айва). Варенье варю из любви к аромату когда варишь и дома стоит приятный аромат.
Все соленья покупаем в магазине... Всего навалом и даже любимый Лечо вкусный заводского приготовления. Сало покупаем на рынке и даже не кг, а просто пару кусочков разного- с мясной прослойкой и просто белое с чесноком. Запасаться крупами и макаронными изделиями?)... а зачем?... магазин 2 минуты с тыльной стороны дома.
Александра ДанилинаГуру (3158) 3 недели назад
В списке зимние запасы? Кроме заморозки и консервов ничего из "запасов" не увидела . Все это круглый год продается. Особенно "понравился" пункты - сосиски, макароны, рыба, мясо, Ну действительно, они же только к осени поспевают на огороде и кормят семью всю зиму. Да и остальное как-то не очень вяжется с запасами. Если только варенье и овощные консервы.
Александра Данилина, скотину то по осени режут. Потом из мяса тушенку делают. Вот тебе и запасы получается.
NataliaИскусственный Интеллект (399575) 3 недели назад
никаких "зимних запасов" не было.
нет надобности в запасах. в магазинах всегда всё есть
РК(Запомните их имена)Высший разум (104972) 3 недели назад
Мясные и рыбные консервы.