Эм...Ну я рыбу люблю, в прошлом году отмечала ДР в рыбном ресторане на берегу Эгейского моря, заказали без заморочек сибас гриль и креветки гювеч. Ну дома может быть на ДР хотела бы катмер с дондурмой, вкусно, но очень калорийно

Светлана))Высший разум (223604)
4 недели назад
С удовольствием расскажу и покажу)) на фото (надеюсь, что его видно?) катмер - турецкая сладость, его подают с мороженым - дондурмой. Дондурма отличается от нашего мороженого, такое.. немного тянется, очень сытное. А сибас гриль и креветки гювеч (это креветки,

запечённые на сковороде с овощами) сейчас поищу фото, так как я сама не фотографировала, выложу похожие))