Чтобы вы купили бы себе из еды на др?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242293) 11 месяцев назад
Эм...Ну я рыбу люблю, в прошлом году отмечала ДР в рыбном ресторане на берегу Эгейского моря, заказали без заморочек сибас гриль и креветки гювеч. Ну дома может быть на ДР хотела бы катмер с дондурмой, вкусно, но очень калорийно
ПенсионеркаМыслитель (8596) 11 месяцев назад
Я таких блюд не знаю, пожалуйста напишите или их покажите, ваш ответ лучший из всех.
Светлана))Высший разум (242293) 11 месяцев назад
С удовольствием расскажу и покажу)) на фото (надеюсь, что его видно?) катмер - турецкая сладость, его подают с мороженым - дондурмой. Дондурма отличается от нашего мороженого, такое.. немного тянется, очень сытное. А сибас гриль и креветки гювеч (это креветки,
запечённые на сковороде с овощами) сейчас поищу фото, так как я сама не фотографировала, выложу похожие))
Пенсионерка Мыслитель (8596) Светлана)), Спасибо большое за подробную информацию, всё вкусно и красиво.
Остальные ответы
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Пива и пельмени
ПенсионеркаМыслитель (8596) 11 месяцев назад
про алкоголь меня не интересует
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3555) 11 месяцев назад
Кутабы
ПенсионеркаМыслитель (8596) 11 месяцев назад
что это?
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3555) Осенняя Красавица В, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%B1
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 11 месяцев назад
Пиво, рыбу, мясо. Как обычно, короче.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 11 месяцев назад
алкоголь меня не интересует
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Осенняя Красавица В, так я ж не заставляю. Просто ответил на вопрос.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 11 месяцев назад
Меня кризис не касается, он мне даже чем то нравится, что пожелаю, то и куплю.
Благо выбор есть.
Ура!
ПенсионеркаМыслитель (8596) 11 месяцев назад
И что же вы купите?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) Осенняя Красавица В, реально что пожелаю, поэтому главное это возможность, а аппетит приходит во время еды. Такая у нас Феодальная страна!