Здравствуйте, купил акк с Rdr 2, скачал, начал игру, а интерфейса нет

help me Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
Нет прицела, карты, субтитров. В настройках всë это включено, а в игре просто нет этого
Голосование за лучший ответ
Vaicerblaun Профи (578) 11 месяцев назад
На какой платформе?
help meУченик (118) 11 месяцев назад
пк
Vaicerblaun Профи (578) help me, стим?
VaicerblaunПрофи (578) 11 месяцев назад
Проверь целостность файлов
VaicerblaunПрофи (578) 11 месяцев назад
Войдите в Rockstar Games Launcher.
Откройте меню «Настройки».
Выберите игру, файлы которой вы хотите проверить, из списка установленных игр слева.
Выберите «Проверить целостность» под «Подтвердить целостность игровых файлов» из списка справа
help me Ученик (118) Vaicerblaun, спасибо, друг, помогло!