Блин, Зайцев и Юдашкин померли. Почему в одно время?

Денисов™ Просветленный (26056), закрыт 10 месяцев назад
30 апреля Зайцев, а сегодня 2 мая Юдашкин. Ну как так? (Совпадение? Не Думаю!)
Дополнен 11 месяцев назад
Да кем бы они не были. Всё равно. Единственные корифеи Российской моды
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941439) 10 месяцев назад
Хотите верьте или нет, совпадение. (((
Вячеслав Зайцев старенький был, 1938 года рождения. А Юдашкин 10 лет боролся с онкологией.
Страна осталась без великих дизайнеров.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94438) 11 месяцев назад
васильев конкурентов не хочет
Antonio Оракул (53034) 11 месяцев назад
Это совпадение, и всего лишь..
А.Т. Оракул (84688) 11 месяцев назад
Умирает эпоха.
Умирают связанные с нею и меж собой люди-символы эпохи:
почти день в день умерли Шушкевич и Кравчук, Горбачев и Елизавета 2, теперь Юдашкин и Зайцев.
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Печаль... такой талантливы МАСТЕР... увлечённый своим творчеством ... просто на удивление сколько фантазии было в его голове, создавая истинные шедевры. Такое наслаждение было смотреть на показы его творчества в шоу, посвящённым всем женщинам России в день 8-ое Марта... просто глаз радовало от этой красоты.
Не только как талант, но и как человек безупречной чистоты и культуры... не в каких скандалах не засвечен и главное предан своей Родине.
Светлая память