Попали в глаз пальцем

Babayev Biz Знаток (262), на голосовании 10 месяцев назад
На боксе ткнули пальцем в глаз, побаливает когда закрываю и открываю ощущение что там песочек, стоит ли делать что-то?
Голосование за лучший ответ
Tyler Мастер (1143) 11 месяцев назад
Можешь помазать мазью, а так можно не обращать внимания.
⠀⠀⠀Мыслитель (5927) 11 месяцев назад
глаз мазью?
Tyler Мастер (1143) ⠀⠀⠀, глаз закрой и помажь мазью, и желательно закапай каплями. Если есть такая - мажь
Соня Каменских Профи (546) 11 месяцев назад
аккуратно промыть водой. если не пройдёт в течении нескольких дней, а того хуже воспаление - к врачу.
он красный? может слезится?
Babayev BizЗнаток (262) 11 месяцев назад
слезился вначале, не сильно красный, капилляры не полопались
Соня Каменских Профи (546) Babayev Biz, как давно попали в глаз?