Кроссовки похожие на balenciaga track или triple s

assadff Ученик (16), закрыт 1 год назад
Какие есть более доступные аналоги на эти кроссовки от nike/puma/adidas и т.д.
, похожие хотя бы внешне?
Лучший ответ
*** Мудрец (11253) 1 год назад
A-COLD-WALL* x Nike Zoom Vomero 5: Этот совместный проект создает кроссовки, которые имеют форму, похожую на Balenciaga Triple S и обеспечивающие впечатляющие дизайнерские ходы.

Yeezy 700: Изготовленные Канье Уэстом для Adidas, эти кроссовки имеют толстые подошвы и знаковый дизайн, который очень похож на Balenciaga Track.

Puma RS-X Chunky Sneakers: Этот вариант от Puma визуально напоминает Balenciaga Track, особенно благодаря толстой подошве и массивному виду.

Alexander McQueen Oversized Sneakers: Эти кроссовки от британской марки Alexander McQueen имеют сильное сходство с Balenciaga Triple S, благодаря их громоздкому дизайну и толстым подошвам.
Suckk NewУченик (169) 1 год назад
ты баленсиаги видел хоть, ебл"н нейроный
Остальные ответы