Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Клинок рассекающий демонов. Когда у танжиро будет меч с гардой Ренгоку?

Партия № 11 Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
Аниме
Голосование за лучший ответ
Алексей Челдеев Мастер (1885) 12 месяцев назад
Когда гарда Ренгоку будет у меча Танжиро
Партия № 11Ученик (140) 12 месяцев назад
Да, вот именно, в какой главе об этом идёт речь?
Алексей Челдеев Мастер (1885) Партия № 11, речь об этом идет в главе, где у танжиро будет меч с гардой Ренгоку
Партия № 11Ученик (140) 12 месяцев назад
Это какая глава?
Бражник Мыслитель (6143) 12 месяцев назад
Может катой? Если ты говоришь про неё то у тазика будет дыхание солнца, а не огня как у Ренгоку.
Партия № 11Ученик (140) 12 месяцев назад
После смерти Ренгоку, танжиро пришёл в поместье сказать последние слова Ренгоку, и младший брат Ренгоку дал ему в конце гарду Кеджиро для катаны, вот её он когда себе на катану поставит?
Бражник Мыслитель (6143) Партия № 11, насколько помню он её не заюзает
Егор ЗемляничкинУченик (115) 8 месяцев назад
Котетцу в арке деревни Кузнецов, говорил что Танджиро отдал ему гарду Ренгоку, что бы тот поставил её на его клинок новый
σ Мыслитель (5585) 12 месяцев назад
Нарутааа, Саскии
БражникМыслитель (6143) 12 месяцев назад
Расееенган!
σ Мыслитель (5585) Артём Авдеев , какаски
odinochestvo Мастер (2318) 12 месяцев назад
Это надо задавать на аниме форумах по типу MAL, SHIKIMORI
Женя Хех Ученик (112) 12 месяцев назад
Блин, я забыл уже. Вроде когда ему новый меч сделают, там будет эта фигня Кёджиро