Что делать, если много ешь и не толстеешь. Очень худой

Евгений Кузнецов Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Жру много, очень много. ДОХРЕНА ПРОСТО. Но не толстею. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Худой слишком.
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Вывести глистов
Евгений КузнецовУченик (75) 11 месяцев назад
Нема глистов
ivan kapustinПрофи (962) 11 месяцев назад
Тебе помогло да?
Алексей Железок Гуру (3487) ivan kapustin, Ну с 10 лет я упорно набрал массу , хотя тогда был недостаток. Мне щас 15 и все норм
Лада Шибанова Ученик (214) 11 месяцев назад
Смотря что именно ты ешь. Ешь мясо. Много мяса.
Евгений КузнецовУченик (75) 11 месяцев назад
Я всеядный
Sed BroУченик (105) 11 месяцев назад
Ахах жиза
Лада ШибановаУченик (214) 11 месяцев назад
Ну, из личного опыта говорю. Моё отсутствие аппетита перерастает в анорекксию ┐⁠(⁠‘⁠~⁠` "⁠)⁠┌
Tyler Мастер (1143) 11 месяцев назад
купи 3 шавухи двойные и сьешь за раз вот увидешь разницу
Евгений КузнецовУченик (75) 11 месяцев назад
Траванусь?
Tyler Мастер (1143) Евгений Кузнецов, да нет, смотря какой магаз у нас максимум просрачка вечером. А так сытым весь день будешь если хоть одну сьешь
Евгений КузнецовУченик (75) 11 месяцев назад
Смотря какой ты. Я вот могу дохрена еды съесть, но не набрать вес. Люди на меня такие смотрят, что я жру так много и такой худой. Все бл говорят о моей худобе
Tyler Мастер (1143) Евгений Кузнецов, чес завидую тебе, я салатик сьем и уже + 2 кг минимум
Sed Bro Ученик (105) 11 месяцев назад
Есть по 2 3 раза в день и много
lev Hid Просветленный (22940) 11 месяцев назад
Метаболизм такой. Со временем органика перестраивается.
Евгений КузнецовУченик (75) 11 месяцев назад
Лет 30 ждать?
lev Hid Просветленный (22940) Евгений Кузнецов, у всех по разному.
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2245) 11 месяцев назад
Много — это не достаточно, ведь надо есть по чуть-чуть, но очень часто, например, рис — он переваривается буквально за час, поэтому за сутки можно есть приличное количество порций.
Евгений КузнецовУченик (75) 11 месяцев назад
Ок. Буду жрать 5 кг риса
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2245) Евгений Кузнецов, Я привел пример, гений. Помимо риса есть много быстро переваривающийся еды, просто надо оторвать жопу от диван и погуглить бжу каждого продукта, который ты ешь или только планируешь.
Это я Искусственный Интеллект (101304) 11 месяцев назад
Худенькие мальчики - это секси шмекси
steve Ученик (117) 11 месяцев назад
ешь варёную сгущёнку с печеньем!это работает!каждый день ешь и будешь поправляться!