Что делать, если много ешь и не толстеешь. Очень худой

Евгений Кузнецов Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Жру много, очень много. ДОХРЕНА ПРОСТО. Но не толстею. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Худой слишком.
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3505) 1 год назад
Вывести глистов
Евгений КузнецовУченик (75) 1 год назад
Нема глистов
ivan kapustinПрофи (954) 1 год назад
Тебе помогло да?
Алексей Железок Гуру (3505) ivan kapustin, Ну с 10 лет я упорно набрал массу , хотя тогда был недостаток. Мне щас 15 и все норм
ivan kapustin Профи (954) 1 год назад
Та же самая ситуация
Лада Шибанова Ученик (214) 1 год назад
Смотря что именно ты ешь. Ешь мясо. Много мяса.
Евгений КузнецовУченик (75) 1 год назад
Я всеядный
Sed BroУченик (105) 1 год назад
Ахах жиза
Лада ШибановаУченик (214) 1 год назад
Ну, из личного опыта говорю. Моё отсутствие аппетита перерастает в анорекксию ┐⁠(⁠‘⁠~⁠` "⁠)⁠┌
Tyler Мастер (1215) 1 год назад
купи 3 шавухи двойные и сьешь за раз вот увидешь разницу
Евгений КузнецовУченик (75) 1 год назад
Траванусь?
Tyler Мастер (1215) Евгений Кузнецов, да нет, смотря какой магаз у нас максимум просрачка вечером. А так сытым весь день будешь если хоть одну сьешь
Евгений КузнецовУченик (75) 1 год назад
Смотря какой ты. Я вот могу дохрена еды съесть, но не набрать вес. Люди на меня такие смотрят, что я жру так много и такой худой. Все бл говорят о моей худобе
Tyler Мастер (1215) Евгений Кузнецов, чес завидую тебе, я салатик сьем и уже + 2 кг минимум
Sed Bro Ученик (105) 1 год назад
Есть по 2 3 раза в день и много
lev Hid Просветленный (22928) 1 год назад
Метаболизм такой. Со временем органика перестраивается.
Евгений КузнецовУченик (75) 1 год назад
Лет 30 ждать?
lev Hid Просветленный (22928) Евгений Кузнецов, у всех по разному.
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2236) 1 год назад
Много — это не достаточно, ведь надо есть по чуть-чуть, но очень часто, например, рис — он переваривается буквально за час, поэтому за сутки можно есть приличное количество порций.
Евгений КузнецовУченик (75) 1 год назад
Ок. Буду жрать 5 кг риса
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2236) Евгений Кузнецов, Я привел пример, гений. Помимо риса есть много быстро переваривающийся еды, просто надо оторвать жопу от диван и погуглить бжу каждого продукта, который ты ешь или только планируешь.
Это я Искусственный Интеллект (109405) 1 год назад
Худенькие мальчики - это секси шмекси
steve Ученик (9) 1 год назад
ешь варёную сгущёнку с печеньем!это работает!каждый день ешь и будешь поправляться!