Человек который с вами на одной волне, какой он?

Ягодка(волчья) Высший разум (100559), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (48189) 11 месяцев назад
Он , как я . Словами не объяснить. Просто чувствуешь его, как себя. Но.. Иногда бывает так. что не так. Может инет виноват, может просто додумала человека. Все очень сложно.
iNOi Искусственный Интеллект (323567) 11 месяцев назад
Даже если и на одной.
Я не физик, но высота в рамках общей волны в сфере которой мы находимся суисоиды тоже могут разница)

Вектор мышления по направлению ветра.
Который дует в мои паруса.
Но своей шхуной он управляет сам.
А я своей...

Но цель у нас одна!)