Как парня поняшить??

Даша Моярова Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
как парня заняшить? ну типа как эта, просто обнимашки и тд или чо
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (76799) 11 месяцев назад
Веди себя когда хочешь поняшить как те, которые няшат
Volt . Гуру (3296) 11 месяцев назад
тупорылое молодое поколение я боюсь за будущее
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
бояться поздно уже..
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51371) 11 месяцев назад
Задуши его в своих объятья как змея
Elena Просветленный (22855) 11 месяцев назад
Погладить, за ушком почесать. Как котика)))
St1nger Мудрец (17021) 11 месяцев назад
Это не на столько легко, как кажется. Возьмём к примеру тактильный контакт, некоторым например не нравятся обнимашки, это не их натура, все время забываю как этих пассивов зовут, но факт есть факт. В другом случае берём оральный секс - кому то нравится когда ему, кому то когда он это делает тебе, не все так просто как кажется. Ах да, есть ещё основной и главный способ подкатывается к парням - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАПОРИСТОЙ! Это неимоверно отталкивает, запомни это и будешь великой обольстительницей.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Вот так https://youtu.be/EF4lMiRiZow?t=9 на то, о чем говорят, внимания не обращай. можно вообще с выключенным звуком смотреть.

И вместо поняшить говорить приласкать или приласкаться к.