Помогите с проблемой в игре Вайлд Крафт

Кристина Аносова Кристина Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Такая ситуация. Недавно я зашла в игру ВайлдКрафт и ко мне приставал один игрок с обвинениями в том что я не совершала. Я подала жалобу нажав на ник типо буллинг, но я не уверена что корректно указала причину. Скажите, за такое не банят? И банят ли за впн для загрузки локаций в игре, так как они сами не грузятся из за багов?
Голосование за лучший ответ
Ангелина филимонова Ученик (62) 11 месяцев назад
За жалобы банить не должны, а вот за впн не знаю
Кристина Аносова КристинаУченик (89) 11 месяцев назад
Если что я имела ввиду что меня не забанят за указание в жалобе на игрока немного неточной причины? Хотя, приставание и ложные обвинения в мой адрес это можно назвать буллингом.