Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто вопрос, интересно

cho forgot Иванова Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
У вас бывает такое, что вы смотрите фильм или сериал. Который уже смотрели, он вам нравится. И вы помните все кринжовый моменты… И перед ним вы собираетесь с силами, чтобы его посмотреть, либо проматываете.. Было такое?
Возможно это я такая странная, но у меня правда куча сериалов, которые я люблю, но иногда мне очень стыдно за некоторые моменты, ахахха
Это официально самый тупой вопрос на мэйл ру
Голосование за лучший ответ
Hefart Мастер (1474) 11 месяцев назад
просто ответ
cho forgot ИвановаУченик (87) 11 месяцев назад
АХХАХАХА
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 11 месяцев назад
Есть кринжевые фильмы и сериалы, когда говорят другие, а стыдно лично мне, поэтому и просматриваю дальше, если фильм в остальном интересен.