Почему дикий кабан живёт на открытой местности, а лось в густом лесу?

Колясик Шмаков Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Почему дикий кабан живёт на открытой местности, а лось в густом лесу?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Ты его видел на открытой местности?
Кабан водится в зоне умеренных лесов. В лесу его чаще всего можно встретить возле деревьев, дающих какой-либо корм: ягоды, плоды, семена, орехи, корневища, насекомые-вредители.
Колясик ШмаковУченик (57) 11 месяцев назад
вопросы не ко мне а к учителю
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Колясик Шмаков, Учителю- ответ. И Гугл в помощь.
. . Просветленный (48351) 11 месяцев назад
Маленький кабан прячется в траве, а большой лось прячется в деревьях.