"Это не ложь! Просто иногда нужно посмотреть человеку в глаза и сказать правду, которая должна быть вместо той...

Тогда ой... Искусственный Интеллект (162241), закрыт 11 месяцев назад
... которая есть на самом деле". Правильно же?
Лучший ответ
Anton Kryshevskich Мудрец (13820) 12 месяцев назад
Не надо только забывать что это "которая есть на самом деле" это только для вас.
Лучше говорить "дорогой между твоей реалностью и моей наблюдается зазор давай это обсудим".
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162241) 12 месяцев назад
вообще-то, это цитата из фильма,
там человек на работу устраивался

а вы всё про люпоф да про люпоф
Остальные ответы
• молекула Мудрец (12633) 12 месяцев назад
Нет, опять обманет) если до этого всегда врал
Podolyanka Искусственный Интеллект (645510) 11 месяцев назад
Как по мне, не может быть у правды вариантов и оттенков.
Она - одна единственная,и лишь наше восприятие старается
её видоизменять...