Смогу ли я вырасти ?

Xstep Ученик (230), на голосовании 10 месяцев назад
Смогу ли я вырасти если в 16 лет всего-лишь 180 см? Питаюсь хорошо и занимаюсь спортом
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5933) 11 месяцев назад
ого ты карлик, я со своими 160 см вообще в сторонке курю в затяжку, поэтому и низкий такой
сахарный человек Системный администратор 11 месяцев назад
Сможешь, люди до 25 лет растут. Я к примеру до 13 лет был не больше 160 см, а к лет 15-165 уже 185
XstepУченик (230) 11 месяцев назад
Ты какая-то легенда
Xstep, Не какая то, а легенда
Арина Григорьевская Знаток (442) 11 месяцев назад
нет,ты, по жизни бегающий гвоздь
Guess Who Профи (989) 11 месяцев назад
Бл0ять как же вы за3бали ныть с 180см, я в 17лет 172см, мой знакомый ростом 160см в 18 лет
XstepУченик (230) 11 месяцев назад
у меня в семьи полно людей 180 и 200,поэтому я низкий среди них
Guess Who Профи (989) Xstep, у меня тоже батя и прадеды 180-90см
Соня Каменских Профи (548) 11 месяцев назад
люди растут до 25 лет. я считаю, что вы и так достаточно высокий.
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Ты не забудь впредь сообщить свой рост и вес. А то вдруг запутаешься во вранье!
Тогда сразу - расстрел.
XstepУченик (230) 11 месяцев назад
А ты мне не веришь?(
Аскар Темир Мыслитель (9970) 11 месяцев назад
Надо было тебе подписаться фамилией Валуев))
XstepУченик (230) 11 месяцев назад
Мне бы такой рост))
Аскар Темир Мыслитель (9970) Xstep, у тебя достаточный рост и ещё вырастить можно, смотри генетику