Возможно ли в приоре передать механическую коробку передач в автоматическую и сколько это будет стоить? И стоит ли это?

jdodod kdldod Ученик (43), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571145) 1 год назад
Переделать нельзя, а поменять можно.
jdodod kdldodУченик (43) 1 год назад
На какую можно поменять и сколько будет стоить ?
МореходИскусственный Интеллект (571145) 1 год назад
Ты на учет ее не поставишь
Остальные ответы
Танчик-Титанчик Гуру (4038) 1 год назад
механика лучше автомата ,не нужно будет теребонькать всегда ,Чтобы сменить передачу
jdodod kdldodУченик (43) 1 год назад
На какую можно поменять и сколько будет стоить ?
jdodod kdldod Ученик (43) jdodod kdldod, нельзя такое узаконить вообще никак ?
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 1 год назад
дорого
jdodod kdldodУченик (43) 1 год назад
Сколько примерно плюс минус
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) jdodod kdldod, 100т
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257295) 1 год назад
передать?
jdodod kdldodУченик (43) 1 год назад
На какую можно поменять и сколько будет стоить ?
Hugh Искусственный Интеллект (204759) 1 год назад
найди сервис кто этим занимается, там и спрашивай. переделкой коробки точно никто не занимается, заменой да.
jdodod kdldodУченик (43) 1 год назад
На какую можно поменять и сколько будет стоить ?
Hugh Искусственный Интеллект (204759) jdodod kdldod, ты что читать не умеешь?
Εвгений Εфремов Гуру (3487) 1 год назад
купить другую коробку, изготовить маховик, переделать эбу, поставить всё это и провести коммуникации, с запчастями и работой около 130тыс+ дешевле и проще поставить в неё движок с акпп в сборе, только намечается вопрос.. зачем?.. она от этого лучше не станет, хочешь конфетку-бери япошку, хочешь ломаться-немец, хочешь учиться ездить или чтоб не жалко утопить-отечественный.
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127233) 1 год назад
Ничего сложного. Их выпускали с завода с коробкой автомат. Достаточно купить битого донора.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) 1 год назад
Можно поставить акпп с гранты, по деньгам встанет примерно 150000р