Не регулируется громкость микрофона windows 10

h Гуру (3651), на голосовании 11 месяцев назад
Не регулируется громкость микрофона windows 10 , просто 3апустил компьтер и началась эта проблема
Голосование за лучший ответ
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2498) 1 год назад
А драйвера микрофона установил? А?
hГуру (3651) 1 год назад
виндовс 10 сам дрова устонавливает
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2498) h, ага, а еще он сам тебе за пивасом сгоняет и сам себя переустановит если что
Tora Bora Ученик (117) 1 год назад
Не знаю поможет или нет, но можно попробовать убрать ненужные устройства в панели управления - звук. Возможно что-то с чем-то конфликтует (то бишь какие-то ещё устройства пытаются получить доступ к мик-входу).