Что такое SDK?

dfdf ds Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 11 месяцев назад
SDK — набор средств разработки, позволяющий специалистам по программному обеспечению создавать приложения для определённого пакета программ, программного обеспечения базовых средств разработки, аппаратной платформы, компьютерной системы, игровых консолей, операционных систем и прочих платформ.
dfdf dsУченик (108) 11 месяцев назад
За копирование с интернета,

Отметка "Не нравится"

Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
amogus sus Ученик (107) 11 месяцев назад
Suck duck kindly
dfdf dsУченик (108) 11 месяцев назад
 It's Bondage, gay web-site.
Tora Bora Ученик (117) 11 месяцев назад
Это аббревиатура, обозначающая - Software Development Kit (Набор Инструментов Разработчика). Как правило такие наборы встречаются среди софта, который нужен для создания всякого рода примочек под другие программы, например плагинов под 3ds max. Ещё например, есть Direct X SDK и прочие. Их много и каждый заточен под какой-то софт или решение ряда задач в какой-то области.
dfdf dsУченик (108) 11 месяцев назад
Слишком грамотно, скопировал из интернета? Если да, отметка не нравится и + жалоба
Tora Bora Ученик (117) dfdf ds, я это не ради отметок делаю
Vova Gorbachev Ученик (234) 11 месяцев назад
SDK - Программа создание сайтов и приложений
dfdf dsУченик (108) 11 месяцев назад
Че за тупое обьяснение лучшеб вообще не отвечал
dfdf ds, Сам ты три дня не умывался.