Разобрал телефон самсунг J1(6) там сгорел экран и обнаружил камеру,можно ли с нее сделать что-то?

vinni Просветленный (31271), закрыт 11 месяцев назад
Часто на автомобилях при парковке можно камеру установить или скрытую камеру,можно ее использовать,перепаять типа...
Лучший ответ
Юля Димир Мастер (2205) 11 месяцев назад
для ее управления нужен процессор, минимум мк esp 32.
Единственное, что можно взять из нее, так это оптику. Тем самым сдевав микроскоп из другого телефона, просто приложив к объективу другой камеры. Проблема в том, что Фокусное расстояние крайне мало. И все равно можно увидеть увеличение достойное, видно тонкую иголку и все царапины на ней. 100х точно есть.
Остальные ответы
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Да, например: выкинуть
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
это плохой пример
chip smd Мыслитель (7992) 11 месяцев назад
нет не верь всяким тиктокерам ,специальный контролер под неё надо
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
контроллер негде взять я так понимаю?
chip smd Мыслитель (7992) vinni, наврятли ищи документацию на камеру какой она интерфейс имеет и далее поиск инфы
Blockacc Anon Оракул (87008) 11 месяцев назад
ты не сможешь. те кто могут - не будут, бессмысленный геморрой
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 11 месяцев назад
Ничего. Более того - на нее и документацию не найти днем с огнем.
Мощный сандаль Ученик (149) 11 месяцев назад
А что с камерой то сделать можно?Так то ничего...Смысла нет
Dreamcatcher Оракул (80188) 11 месяцев назад
использовать можно, но работать не будет