Вас когда-нибудь здесь принимали за кого-то другого? Почему так случается? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (214601), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (174838) 1 год назад
Да... и я думаю, что чем больше фантазия у человека, тем ярче картинка или наоборот))) Доброго)
Остальные ответы
Ambulate Aeternum Гуру (3499) 1 год назад
мне вот прошлый аккаунт надоел, я новый зарегал а тот удалил..
Почти как новая жизнь)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (214601) 1 год назад
Я даже не знаю... смогла бы так)
Была мысль поменять ник и аву... , но вот пока в сомнениях... стоит ли?)
Ambulate Aeternum Гуру (3499) •♕• КоЛюЧкА •♕•, как та был то у меня Ash Pokri ну типа такого.. я его вбил то тогда не задумываясь.. Сейчас хоть по латински придумал.. Там у меня на аве лампочка была а до этого орел белоголовый..
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 1 год назад
это ты про то что тут некоторые меняются аккаунтами? и это вроде как очень хитро и умно? ну последние два под большим вопросом..это даже не весело..и не забавно.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (214601) 1 год назад
Я про это ничего не знаю) У меня всегда один! Что меня радует.
А мы знакомы? Почему на "ты"?
Нет, я не про это. Человек мне долго отвечал, находя во мне кого-то другого... И даже грустно как-то стало(
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Если тут меняются аккаунтами, то не удивительно что Вас кто то перепутал.
пользователь удален Оракул (81691) 1 год назад
нифига не понял, но картина зачотная, спасибо! :*)

Доброго мая! :*)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (214601) 1 год назад
Человек мне очень по-доброму и тепло отвечал. Но оказалось, что принимал меня за другого человека(
Доброй ночи!)
пользователь удален Оракул (81691) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Да бросьте расстраиваться ерундой, к тому же Вы сильно доверчивая, мож Вас разыграли ?)
Тимофеевна Искусственный Интеллект (163167) 1 год назад
Так надо , чтобы принимали за другого. Природа так диктует
Реперка Искусственный Интеллект (198407) 1 год назад
образ иногда наверное ошибочный складывается.
Мурло Дебильное Просветленный (25381) 1 год назад
Да не так давно принимали за какого-то тролль-гнома. Разъяснил, что это не я, а тролль-гном - это оксюморон) А случается по недомыслию.
iNOi Искусственный Интеллект (337276) 1 год назад
Как то была женская ава, давно...
Стало самому иногда неудобно, когда комент соотносится как к женщине.
Ава была поставлена, где-то под созвучие одного пользователя.
То есть цель не оправдала средство)

Ошибаются и в реале.
Говорят, мне кажется мы где то с вами пересекались и встречались.

Сюр... хотят видет свои сны в другом... свою реальность которой придеживаются.
Или видят лишь одну однобокую позицию, которая может мной выражена как временный допустим компромисс или еще по какой причине.
Но уж точно с лунной дорожкой думаю меня не спутать)

Не знаю, никто не докладывал.
А сам не догодался, хотя чуйства могут быть в ощущениях)
Натали Справедливая Просветленный (39752) 1 год назад
Обознаться не плохо, плохо когда настойчиво убеждают что я это не я. ну мне же виднее, в конце то концов) такие беседы в комментах обычно долго не провожу, они всё равно бесполезны.
Walter Kresse Оракул (53575) 1 год назад
Да)))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (214601) 1 год назад
Вас тоже?)))
Walter Kresse Оракул (53575) •♕• КоЛюЧкА •♕•, да) причем доказать что я не тот, не Федот)) я не смог)
Кира Эсторская Мастер (1792) 1 год назад
За мужчину под женским ником в «темах для взрослых», когда писала
- емко
- откровенно

Два фактора.